Résultats des Tournois

Aller en bas

Résultats des Tournois

Message  LUPE SINO le Mer 8 Oct - 21:07

Tousles résultats sont visible dans la page d'acceuil onglé école de rugby puis résultats
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Ven 24 Oct - 23:12

Les résultats des Tourois de Linxe et d'Ychoux sont visible dans école de rugby puis résultats.
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Dim 15 Mar - 17:22

Les résultats du tournoi de ce Week-end sont arrivés dans école de rugby puis résultats. Bravo aux Benjamins.
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Bien meme tbien

Message  bascolandais le Dim 15 Mar - 20:21

Ils sont en forme les jeunes.Félicitations à tous
avatar
bascolandais
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL

Messages : 1884
Date d'inscription : 02/06/2008
Age : 47
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Lun 30 Mar - 13:36

Résultat de ce week-end. Finale du challenge départemental des minimes: 2° du groupe C.

Dans quelques semaines tous les résultats pour toutes les categories.
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Dim 5 Avr - 22:09

Ce samedi à Morcenx, à u lieux les finale Benjamins du challenge départemental des landes. Nos Benjamins de l’entente du Pays Morcenais, ont fini 1 de leurs Poule. D’ici là fin de la semaine, tous les résultats(du challenge d'épartemental) de toutes les catégories seront sur le cite. Bravo aux Benjamins !!!!!!!
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Enorme

Message  bascolandais le Lun 6 Avr - 11:05

Oui la relève est là et le travail des dirigeants paye .Encore bravo aux jeunes Razz
avatar
bascolandais
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL

Messages : 1884
Date d'inscription : 02/06/2008
Age : 47
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Mar 7 Avr - 19:49

Voilà tous les résultats du challenge départemental:
MINI-POUSSINS -9 ans
GROUPE A: 1° SOUSTONS(Champion des Landes) 2° PEYREHORADE
GROUPE B1: 1° Poule1 POUILLON HABAS LABAHUT
1° Poule2 LEON LIT ST JULIEN
1° Poule3 ST PAUL HERM
1° Poule4 HAGETMAU 2
1° Poule5 SOUSTON 2
GROUPE C: 1° Poule1 NARROSSE
1° Poule2 DAX 3
1° Poule3 MONT DE MARSAN 2
1° Poule4 VILLENEUVE
POUSSINS -11 ans
GROUPE A: 1° DAX(Champion des Landes)
2° PEYREHORADE
3° MUGRON
GROUPE B: 1° Poule1 PARENTIS YCHOUX
1° Poule2 GABARET
1° Poule3 AIRE MIRAMONT
1° Poule4 MONT DE MARSAN 2
GROUPE C: 1° Poule1 HAGETMAU
1° Poule2 VILLENEUVE
1° Poule3 TYROSSE 3
BENJAMINS -13 ans
GROUPE A: 1° BAYONNE
2° MONT DE MARSAN(Champion des Landes)
3° SOUSTONS
4° BIARRITZ
5° AIRE MIRAMONT
6° TYROSSE 1
7° DAX
8° MOUGUERRE
9° PARENTIS YCHOUX
GROUPE B1: 1° CAPBRETON HOSSEGOR
2° ONDRES ST MARTIN
3° ORTHEZ
4° PEYREHORADE
5° POUILLON HABAS
6° ST PAUL HERM
7° BAYONNE 2
8° CASTETS LINXE
9° LEON LIT ST JULIEN
GROUPE B2: 1° PAYS MORCENAIS
2° MONT DE MARSAN 2
3° MUGRON
4° VILLENEUVE
5° ANGLET
6° MONFORT POMAREZ
7° J.S.P.T.
8° B.H.L.1
9° AIRE MIRAMONT 2
GROUPE C: 1° ST SERVER
2° BISCARROSSE
3° NARROSSE
4° TYROSSE 2
5° PARENTIS YCHOUX 2
6° CAPBRETON HOSSEGOR 2
7° GRENADE
8° ROQUEFORT
9° B.H.L.2
10° HAGETMAU Forfait
MINIMES -15 ans
GROUPE A: 1° BIARRITZ
2° BAYONNE
3° DAX(Champion des Landes)
4° MONT DE MARSAN
5° TYROSSE
6° ORTHEZ
7° SOUSTONS
8° MUGRON
9° ST PAUL HERM
GROUPE B1: 1° PEYREHORADE
2° LINXE CASTETS
3° B.H.L.1
4° AIRE MIRAMONT
5° POUILLON HABAS LABAHUT
6° PARENTIS YCHOUX
7° MONTFORT POMAREZ
8° ANGLET
9° BARDOS Forfait
GROUPE B2: 1° LEON LIT ST JULIEN
2° J.S.P.T
3° CAPBRETON HOSSEGOR
4° GRENADE
5° VILLENEUVE
6° ONDRES ST MARTIN
7° BAYONNE 2
8° MONT DE MARSAN 2
9° B.H.L.2
GROUPE C: 1° GABARET
2° PAYS MORCENAIS
3° ST SEVER
4° TYROSSE 2
5° HAGETMAU
6° NARROSSE
7° ROQUEFORT
8° BISCARROSSE
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Mar 7 Avr - 19:52

J'ai oublier les Débutants: comme y a pas de classement pour eux, ils sont tous PREMIER.
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Cool

Message  bascolandais le Mar 7 Avr - 20:56

LUPE SINO a écrit:J'ai oublier les Débutants: comme y a pas de classement pour eux, ils sont tous PREMIER.
C'est cool ça tous 1 er Laughing
avatar
bascolandais
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL

Messages : 1884
Date d'inscription : 02/06/2008
Age : 47
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Résultats

Message  LUPE SINO le Mer 3 Juin - 0:23

Les résultats de tous les Tournoi de l'école de rugby sont dans: école de rugby puis Résultats.
avatar
LUPE SINO
junior
junior

Messages : 74
Date d'inscription : 30/06/2008
Age : 49
Localisation : MORCENX

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Résultats des Tournois

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum